четверг, 20 апреля 2017 г.

Уважаемые коллеги! 

19 апреля 2017 г. на базе Научно-методического центра состоялась Творческая мастерская для педагогов-психологов с презентациями мастер-классов 
психологов-участников различных конкурсов. 

Краковная Любовь Владимировна
МБОУ «СОШ № 19», представила свое пособие
«Формирование внутренней мотивации к учебной деятельности». Любовь Владимировна предлагает новый, неожиданный, но очень интересный взгляд на работу психолога и родителей с мотивацией к учебе младших школьников, предполагающий умение говорить с детьми на наиболее интересном и близком им языке Интернета, видеороликов, мемов и т.п.

Вавилова Татьяна Михайловна, МБОУ «СОШ № 15» 
представила мастер-класс элементов тренинга уверенного поведения в условиях экзаменов для 9-11 классов. Тема очень актуальная, а неординарный подход Татьяны Михайловны к выбору и проведению упражнений делает представленный опыт настоящим сокровищем!

Муругова Анна Олеговна, МБОУ «СОШ № 28», представила мастер-класс по работе с взрослыми - родителями, коллегами - позволяющий вернуть вкус к жизни, за несколько минут почувствовать все богатство мира, представленное нам в ощущениях и окунуться в самые приятные воспоминания или впечатления.

Омельченко Ольга Анатольевна, МАДОУ № 49, представила мастер класс по глинотерапии. Был нам передан секретный рецепт глины, которую легко сделать дома и с которой удобно работать даже самым маленьким. Участники мастер-класса слепили коллективно в 8 рук жителей новой звезды и приняли участие в пальчиковых походах.

Лазарева Яна Николаевна, МБДОУ № 47, представила
мастер-класс «Голографическая пирамида. Фантазия». Яна Николаевна перенесла нас в будущее! Мы рассматривали настоящие голограммы и узнали, как их сделать самостоятельно! 

Ждем новых творческих встреч в будущем учебном году!

Желаем всем профессиональных и творческих успехов! 


Фото с мероприятия ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Семинар психологов в НМЦ

                                  Информация для педагогов-психологов  ОУ.     4 марта  с 14.00  в МБОУ ДПО "Научно-методический...