воскресенье, 1 апреля 2018 г.

информация о вебинаре 2.04.2018 КРИПКиПРО

Уважаемые коллеги!

Кафедра психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специального (коррекционного) образования КРИПКиПРО проводит серию внеочередных веб-семинаров для педагогических работников области под общим названием «Методы формирования рекреационной образовательной среды для учащихся, переживших психологическую травму». Первый вебинар из данной серии состоится 02.04.2018 в 14:00.
Прямая трансляция интернет-семинара также будет доступна на официальном канале КРИПКиПРО на YouTube: https://www.youtube.com/user/kripkipro.
Начало интернет-семинаров: 14.00, доступ будет открыт за 30 минут до начала.
Для подключения к интернет-семинару Вам необходимо
1. Иметь учетную запись на сайте Дистанционного обучения КРИПКиПРО (http://do.kuz-edu.ru). Видеоинструкции по регистрации и восстановлению пароля: http://do.kuz-edu.ru/mod/page/view.php?id=840 2. Перейти по ссылке https://do.kuz-edu.ru/course/view.php?id=129 (или http://do.kuz-edu.ru, «Интернет-семинары, Круглые столы», «Интернет-семинары КРИПКиПРО (2017-2018 уч. год)», «Методы формирования рекреационной образовательной среды для учащихся, переживших психологическую травму».
Технические требования
1. Компьютер, подключенный к сети Интернет (со скоростью не ниже 512 кбит/сек);
2. Камера (если есть), колонки и/или микрофон (наушники с микрофоном);
3. Браузер Opera или Mozilla Firefox с последней версией Adobe Flash Player.
По всем вопросам регистрации в системе и технического обеспечения подключения к интернет-семинару обращаться по электронной почте: adm@kuz-edu.ru или по телефону: 8 (3842) 31-15-86 (Пономарев Петр Юрьевич, заведующий кабинетом сопровождения электронных ресурсов).




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Семинар психологов в НМЦ

                                  Информация для педагогов-психологов  ОУ.     4 марта  с 14.00  в МБОУ ДПО "Научно-методический...